
Еще одна звезда из Голливуда, на сей раз тридцатидевятиле
Четырежды номинированная на самую престижную кинопремию “Оскар” знаменитая актриса сказала, что предложение от бренда приняла с настоящим восторгом. Быть лицом Lacoste, говорит Адамс, это большая честь, ведь ароматы от этого бренда давным-давно признаны культовыми во всем мире.
Кроме того, актриса призналась, что уже в течение долгого времени “записывает” себя в практически фанаты этого аромата.
По ее словам, запах имеет огромное значение для нее. И запоминает она людей в том числе по используемому ими парфюму. С запахом могут быть связаны самые различные ассоциации, бури эмоций, наплыв ностальгии или, напротив, приятных воспоминаний и грез.
Однако фанатов самой Эми, наверняка, больше заинтересует тот факт, что она вскоре вновь появится в крупных кинопроектах. Один из них – “Афера по-американски” режиссера Дэвида Рассела, а кроме того фантастика от Спайка Джонза под названием “Она”.
[tip]Открываем все секреты, мелирование на темные волосы.[/tip]